В Артёме задержали подозреваемого в убийстве таксиста

Дата публикации: 28.11.2015
В Артёме задержали подозреваемого в убийстве таксистаПолицейские установили, что 14 октября вечером мужчина выехал на вызов. Сообщение о пропавшем мужчине поступило в правоохранительные органы от его матери. Он уехал в неизвестном направлении и больше домой не возвращался.

В районе Муравьиной бухты города Артема было обнаружено тело мужчины. Об этом «Приморской газете» сообщили в УМВД России по Приморскому краю. Для принятия процессуального решения материалы переданы в Следственный комитет. Однако скоро мужчина перестал выходить на связь. Полиция предлагает гражданам, располагающим информацией о происшествии, обращаться по телефонам: 8 (42337) 47 397, 8 (42337) 47 212 или по адресу: г. Артем, ул. Интернациональная, 83. Напомним, тело пропавшего водителя такси оперативники обнаружили 19 октября в районе мыса Черепахи бухты Муравьиная.

Два местных жителя признались в содеянном. Так, в ходе оперативно-разыскных мероприятий в районе мыса Черепаха бухты Муравьиная сотрудники полиции обнаружили тело мужчины с признаками насильственной смерти.

Другие новости из раздела

За взятку в 500 рублей мужчина получил уголовное дело 25.02.2016
Дата: 25.02.2016
Следственным отделом по Волжскому району города Саратов СУ СК России по Саратовской области по результатам проведенной доследственной проверки в отношении ...

Архив новостей