В Кривом Роге от взрыва бытового газа пострадали 7 человек

Дата публикации: 28.11.2015
В Кривом Роге от взрыва бытового газа пострадали 7 человекСемь человек пострадали в результате взрыва в одной из квартир в жилом доме Кривого Рога. Начато досудебное следствие. Напомним, в с. Янишовка Любашевского района Одесской области 11 октября произошел взрыв во дворе дома местного жителя, в результате ранения получила женщина.

На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных служб, пожарные, медики. При тушении пожара было задействовано 6 единиц пожарной техники.

Напомним, что сегодня ночью, в Центрально-Городском районе Кривого Рога прогремел мощный взрыв, в результате которого пострадали 7 человек.

Им были предоставлены еда, горячие напитки и теплые вещи. По данным спасателей, были спасены 17 человек. От взрыва затронуты квартиры в двух подъездах, взрывной волной выбило стекла в доме №11 по ул.Лермонтова и в соседних домах.

Другие новости из раздела

Суд наказал стрелявших в бизнесмена возле ТРЦ «Керуен» в Астане
Дата: 05.12.2015
Сегодня специализированный межрайонный суд по уголовным делам Астаны огласил обвинительный приговор в отношении трех человек, которые признаны виновными в ...

Архив новостей