На Ставрополье разбойники связали работников фермы и похитили 300 овец

Дата публикации: 28.11.2015
На Ставрополье разбойники связали работников фермы и похитили 300 овецКак выяснила полиция, двое жителей одной из соседних со Ставропольем республик напали на животноводческую базу, под угрозой ножей избили и связали работников фермы. Злоумышленники, угрожая ножами, избили работников и украли более 300 овец на млн рублей. Ставрополь новости, 19 октября.

В отношении них возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения, также устанавливается причастность граждан к совершению аналогичных преступлений. В райотдел полиции обратились местные жители с заявлением о краже более 300 голов овец принадлежащих одному из сельхозпредприятий. Часть овец уже вернули законному хозяину. Приметы предполагаемых участников преступления передали всем наружным нарядам полиции и оперативным сотрудникам. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Животноводы оценили ущерб в миллион рублей.

Другие новости из раздела

Семейный подряд: отца и сына из Прикамья осудили за наркотики 27.01.2016
Дата: 27.01.2016
Пермские полицийские задержали отца и сына, которые занимались производством и продажей амфетамина. Сначала был задержан молодой человек, который пытался ...

Архив новостей