Житель Мордовии ответит за изнасилование 5-летней девочки

Дата публикации: 28.11.2015
Житель Мордовии ответит за изнасилование 5-летней девочкиВ Мордовии 40-летний житель Зубово-Полянского района предстанет перед судом по обвинению в совершении преступлений, посягающих на половую неприкосновенность. Злоумышленник заманил девочку в надворные постройки и, применив физическую силу и угрожая ножом, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Жертвой негодяя стала 5-летняя девочка. 40-летний житель Мордовии предстанет перед судом за покушение на изнасилование и насильственные действия сексуального характера над 5-летней девочкой, сообщают в пресс-службе МВД по РМ.

Как удалось установить следствию, днем 18 июня 2015 года в одном из населенных пунктов Зубово-Полянского района обвиняемый, находясь в нетрезвом состоянии, заманил знакомую 5-летнюю девочку в надворные постройки.

Другие новости из раздела

Пять лет тюрьмы грозит школьнику, укравшему три колеса из автосервиса 16.02.2016
Дата: 16.02.2016
Краденое имущество полицейские обнаружили в гараже возле дома по месту жительства подростка. Сейчас инспекторы ПДН проводят с юным калининградцем ...

Архив новостей