В Краснодаре под колесами грузовика погибла неизвестная женщина

Дата публикации: 28.11.2015
В Краснодаре под колесами грузовика погибла неизвестная женщина60-летний водитель грузовика ехал со стороны «Немецкой деревни» в сторону улицы Дзержинского. По факту ДТП ведется проверка. Правоохранители устанавливают личность погибшей. Информационный портал «Блокнот Краснодара» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник Краснодара, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу. Внезапно на его пути появилась женщина. Как проинформировали в ОБ ДПС ГИБДД по г. Краснодару, ДТП произошло минувшей ночью, на 158-м километре автодороги Темрюк-Краснодар-Кропоткин. "Деловая газета. Юг" - новости Краснодара, Краснодарского края, бизнес, финансы, общество, политика, новости предприятий. «В результате аварии женщина, от полученных травм, скончалась на месте происшествия. Ее личность не установлена», — сообщила пресс-служба ОБ ДПС России по Краснодару.

Авария произошла в понедельник ночью, с 19 на 20 октября. На дороге «Темрюк – Краснодар – Кропоткин», недалеко от «Немецкой деревни», 60-летний водитель грузовика ДАФ сбил женщину. Погибшая переходила дорогу в неположенном месте, - пояснили «КП» в пресс-службе отдельного батальона ДПС по Краснодару.

Другие новости из раздела

15-летний школьник в Жодино на мотоцикле врезался в припаркованный автомобиль 22.02.2016
Дата: 22.02.2016
В Жодино 15-летний школьник попал в ДТП на мотоцикле. "Как стало известно, в этот день парень вместе с со своим приятелем, у которого, кстати, и водительское ...

Архив новостей