Полицейские задержали подозреваемых в разбойном нападении

Дата публикации: 28.11.2015
Полицейские задержали подозреваемых в разбойном нападенииВ отдел полиции № 5 Нижегородского района городского центра поступило сообщение о том, что 14 октября 2015 года неизвестный мужчина, находясь в магазине по ул. Родионова, под угрозой применения насилия, открыто похитил сотовый телефон «Нокиа» у 24-летней девушки. © АГН «Москва». В настоящее время проверяется причастность злоумышленника к совершению аналогичных преступлений. Полицейские просят обратиться всех, кто пострадал от противоправных действий задержанного по телефону: (495) 376-66-66 или в службу «102» (с мобильных телефонов – 112).

Ущерб от противоправных действий подозреваемого в совершении нападения и открытого хищения чужого имущества составил 12000 рублей.

На следующий день по факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ (Разбой). Красноярские полицейские задержали жителей Иркутской области, подозреваемых в разбое.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники 10 отдела уголовного розыска Главка совместно с сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 5 УМВД России по г. Нижнему Новгороду установили и задержали мужчину, подозреваемого в совершении данного преступления.

Материалы Агентства городских новостей "Москва» распространяются при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы. При использовании материалов с сайта mskagency.ru ссылка на Агентство городских новостей «Москва" обязательна.

Сообщение о преступлении поступило в полицию в 19.52, а уже в 20.30 неподалеку от места преступления сотрудники уголовного розыска ОМВД по району Марьино задержали подозреваемого.

Другие новости из раздела

Житель Казани украл у сотрудницы кафе женскую куртку 15.02.2016
Дата: 15.02.2016
По подозрению в совершении данного преступления сотрудники полиции задержали 30-летнего казанца. В полицию обратился 28-летний житель Ново-Савиновского района с ...

Архив новостей