Хабаровский подросток с шестью ножами напал на полицейского

Дата публикации: 28.11.2015
Хабаровский подросток с шестью ножами напал на полицейскогоВ Хабаровском крае молодой парень напал на полицейского с шестью ножами. Решается вопрос о проведении судебно-психиатрической экспертизы. 17-летний парень находится в изоляторе временного содержания. Вечером в понедельник, 19 октября, в участковый пункт полиции пришел молодой человек, ранее не судимый и не попадавший в поле зрения полиции. Парень спрятался за дверью. При себе у него было целых 6 ножей. В настоящее время подросток задержан, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

- Он пришел туда с конкретной целью убить полицейского, - комментирует «Комсомольской правде Хабаровск» Илья Гудков, помощник руководителя СУ СКР по Хабаровскому краю.

Ранение оказалось несерьезным. В настоящий момент его уже отпустили домой. Со слов парня он хотел нанести вред здоровью полицейского под действием помутнения рассудка.

Другие новости из раздела

IPad спас москвича от случайной пули 25.02.2016
Дата: 25.02.2016
Главная Новости Работа Недвижимость Маркет Афиша Avokado Погода Объявления Транспорт Справка Газеты и журналы 894 2270 "Город мастеров»: продвинутый садик для ...

Архив новостей