Военнослужащий во Владикавказе обвиняется в хищении 17 млн рублей

Дата публикации: 28.11.2015
Военнослужащий во Владикавказе обвиняется в хищении 17 млн рублей- Капитан армии решил незаконно обогатиться и, используя ключи от хранилища денег учреждения, похитил из него более 17 миллионов рублей, - уточнили в суде. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Владикавказский гарнизонный военный суд начал рассмотрение уголовного дела в отношении военнослужащего одного из полевых учреждений Центрального Банка РФ, обвиняемого в многомиллионном хищении, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе суда. 19 октября. "Органами следствия установлено, что капитан Гламаздин в период с апреля по август 2000 года, решив незаконно обогатиться за счет средств ЦРБ РФ, используя находившиеся у него ключи от резервного фонда учреждения, похитил из него 17 млн 244 тыс. рублей, чем причинил Центробанку РФ ущерб на указанную сумму. Похищенными деньгами Гламаздин распорядился по своему усмотрению", - сказал собеседник агентства. спустя 15 лет он неожиданно сам добровольно явился в полицию.

Точная причина такого поступка пока еще неизвестна, но правоохранители предполагают, что военнослужащего загрызла совесть. Так бы и жил себе спокойной бывший офицер, но.. Как сообщили "Комсомольской правде на Северном Кавказе" во Владикавказском гарнизонном суде, в 2000 году служил бухгалтером в одном из полевызх пунктов выдачи денег Центробанка РФ в Северной Осетии.

Другие новости из раздела

Наркополицейские в Саратове обнаружили тайник с героином. Видео 08.02.2016
Дата: 08.02.2016
«Наркополицейские в Саратове обнаружили тайник с героином. Видео». 27 января около дома по ул. Огородная в Саратове задержали гражданина Б., у которого изъят героин ...

Архив новостей