В Улан-Удэ девушка за рулём не заметила ребёнка на «зебре» и сбила его

Дата публикации: 28.11.2015
В Улан-Удэ девушка за рулём не заметила ребёнка на «зебре» и сбила егоВ Улан-Удэ совершен наезд на девушку с годовалым ребенком. Отметим, что в последнее время, в Улан-Удэ участились случаи, когда пешеходов сбивают на «зебрах». По словам очевидцев, авария стала причиной утреннего затора и заставила не на шутку волноваться горожан.

На пешеходном переходе возле дома №17, совершила наезд на несовершеннолетнего ребёнка 2001 года рождения, - сообщили «Байкал-Daily» в госавтоинспекции Улан-Удэ. - Девушка ехала передо мной сбила ребёнка. Жаль, не все так поступают.

ДТП произошло 16 октября в 11.30 утра на пешеходном переходе возле остановки "5 км». В момент наезда, 23-летняя женщина с годовалым ребенком переходила дорогу по «зебре". В результате ДТП, пешеход получил черепно-мозговую травму и ушиб мягких тканей правой ноги. Однако женщина и очевидцы успели запомнить номера машины.

Другие новости из раздела

Неизвестный подорвал себя в кондитерской в центре Белграда 21.03.2016
Дата: 21.03.2016
Белград, Март 21 (Новый День, Зоя Березина) – В центре Белграда сегодня днем прогремел взрыв. Мощный взрыв прогремел в понедельник днем в центре Белграда, сообщает ...

Архив новостей