Магаданец предстанет перед судом за покушение на убийство мужчины только за то, что он сделал ему замечание

Дата публикации: 27.11.2015
Магаданец предстанет перед судом за покушение на убийство мужчины только за то, что он сделал ему замечание20 Октябрь 2015 года Магаданец предстанет перед судом за покушение на убийство мужчины только за то, что он сделал ему замечание. Затем он достал из кармана складной нож и нанес мужчине удар в область шеи, повредив сонную артерию и причинив тем самым опасный для жизни вред здоровью.

Прокуратура г.Магадана утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 21-летнего магаданца , который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на умышленное убийство). Несмотря на большую кровопотерю, жизнь потерпевшего была спасена благодаря своевременно оказанной медицинской помощи врачами областной больницы.

Расследование уголовного дела осуществлялось следственным отделом городского подразделения СК РФ по Магаданской области. Злоумышленник был задержан в непосредственной близости от места происшествия полицейскими патрульно-постовой службы, которых вызвала продавец ларька.

Другие новости из раздела

В Калининграде грабитель сломал прохожему пальцы и съел его деньги 19.02.2016
Дата: 19.02.2016
Администрация сайта Клопс.Ru стремится создать все условия для цивилизованной дискуссии и призывает пользователей придерживаться правил и, в первую очередь, ...

Архив новостей