На Ставрополье разбойники связали работников фермы и похитили 300 овец

Дата публикации: 27.11.2015
На Ставрополье разбойники связали работников фермы и похитили 300 овецКак выяснила полиция, двое жителей одной из соседних со Ставропольем республик напали на животноводческую базу, под угрозой ножей избили и связали работников фермы. По факту происшествия возбуждено уголовное дело. Приняты меры к задержанию остальных участников преступления. Мужчины под угрозой ножей избили и связали работников фермы. После этого они вывезли с предприятия на грузовике 300 овец, причинив ущерб фермерам на сумму около 1 миллиона рублей. С похищенным злоумышленники скрылись с места преступления на автомобиле. На ферму проникли неизвестные, угрожая применением физической силы, они связали работников сельскохозяйственного предприятия и похитили 300 голов овец.

Как сообщает ГУ МВД по СК, в Ставропольском крае сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в совершении разбойного нападения. Также устанавливается причастность граждан к совершению аналогичных преступлений.

В Ставропольском крае завели уголовное дело в отношении двух жителей, подозреваемых в разбойном нападении на сельскохозяйственное предприятие и хищении 300 овец на сумму около миллиона рублей, информирует управление МВД по краю.

Другие новости из раздела

В Петербурге покончила с собой майор полиции
Дата: 05.12.2015
В Петербурге свела счеты с жизнью майор полиции. На Светлановском проспекте в Петербурге 1 октября обнаружили тело 43-летнего майора полиции Анны М. Женщина ...

Архив новостей