Житель Мордовии ответит за изнасилование 5-летней девочки

Дата публикации: 27.11.2015
Житель Мордовии ответит за изнасилование 5-летней девочкиВ Мордовии мужчина предстанет перед судом за попытку изнасилования пятилетней девочки. Как удалось установить следствию, днем 18 июня 2015 года в одном из населенных пунктов Зубово-Полянского района обвиняемый, находясь в нетрезвом состоянии, заманил знакомую 5-летнюю девочку в надворные постройки. В тот же день он был задержан и в дальнейшем заключен под стражу. В настоящее время дело направлено в Зубово-Полянский райсуд.

Зубово-Полянский МСО завершил расследование уголовного дела в отношении 40-летнего местного жителя.



Маленькой девочке удалось вырваться из рук маньяка и убежать в безопасное место. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п."б» ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) и ч.3 ст. 30, п.«б" ч.4 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование). В ходе введенного плана-перехвата подозреваемый был задержан. Первой, кто узнал о сорванном преступлении, стала мама маленькой девочки. В ходе следствия вину в совершении инкриминируемых сексуальных деяний арестант признал полностью.

Другие новости из раздела

В Швеции усилили охрану приютов для беженцев в окрестностях Стокгольма 10.02.2016
Дата: 10.02.2016
В шведском городе Нюнесхамн полицейские задержали 14 человек, которые, предположительно, планировали напасть на лагерь беженцев. Задержанные обвиняются в ...

Архив новостей