В зону поиска красногорского стрелка включили Москву

Дата публикации: 27.11.2015
В зону поиска красногорского стрелка включили МосквуМосковские и подмосковные полицейские разыскивают предпринимателя из Красногорска Амирана Георгадзе, который вчера совершил серию убийств, пишет "Интерфакс». Объявлен план «Перехват". По предварительным данным следствия, все трое состояли в дружеских отношениях, а причиной конфликта могло послужить лишение бизнесмена госзаказов на стройку. Во вторник утром стало известно, что водитель Георгадзе Шота Элизбарашвили сдался правоохранительным органам и рассказал о последовательности убийств, пока он находится в статусе свидетеля. Он выходит на прямую связь. Кроме того, предполагаемый убийца Амиран Георгадзе убил случайного свидетеля и своего партнера по бизнесу.

Правоохранительные органы Москвы и Московской области продолжают розыск подозреваемого в серии убийств в Красногорске, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на пресс-службу МВД России. В Москве и Московской области был введен план «Перехват», а в Подмосковье еще и план «Вулкан», предполагающий вызов на службу дополнительного личного состава гарнизона главка.

Накануне первый заммэра Красногорска Юрий Караулов и руководитель Красногорских электросетей Георгий Котляренко были застрелены на рабочем месте бизнесменом Амираном Георгадзе.

Другие новости из раздела

В Москве мужчине предъявлено обвинение в даче взятки сотруднику Рособрнадзора 07.12.2015
Дата: 07.12.2015
По версии следствия, 6 ноября 2015 года мужчина, являющийся руководителем коммерческой организации, дал взятку в размере 300 тыс. рублей помощнику Коптевской ...

Архив новостей