В Горбачево водитель скрылся с места ДТП

Дата публикации: 27.11.2015
В Горбачево водитель скрылся с места ДТП19 октября в Тульской области произошло девять ДТП, в которых пострадали 15 человек, сообщает УГИБДД УМВД России по Тульской области.

Около половины третьего часа дня 38-летний мужчина, управляя транспортным средством ВАЗ-21063, при повороте налево, не уступил дорогу автомобилю. По информации отделения пропаганды областного УГИБДД, экипажами скорой медицинской помощи города Узловая они были доставлены в лечебное учреждение, где в дальнейшем были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. В результате ДТП пострадали оба водителя. Девушка 1998 года рождения и девочку 2002 года рождения. Скорая помощь увезла пострадавших в больницу. 19 октября в 09:30 мин на 11-ом километре автодороги «Тула-Новомосковск» в направлении города Новомосковск следовал автомобиль УАЗ, под управлением мужчины 1981 года рождения, который совершил попутное столкновение с автомобилем МАЗДА, под управлением женщины 1985 года рождения. От удара «шестёрку" отбросило на площадку перед продуктовым магазином, где в этот момент находились два пешехода – 17-летняя девушка и 13-летняя девочка. Водитель «легковушки», поворачивая налево, не пропустил трактор, что привело к столкновению. После столкновения автомобиль ВАЗ-21063 по инерции продолжил движение, выехал на площадку перед продуктовым магазином «Север» и сбил одиноко стоящих 17-ти и 13-летнюю девушек.

В Тульской области 19 октября наехали на пешехода.

Другие новости из раздела

В Ленобласти фермер прострелил себе висок и поехал домой
Дата: 07.12.2015
Правоохранительные органы устанавливают обстоятельства случившегося. Медиков вызвала супруга. Как сообщили 47news в полиции, мужчина имеет свое фермерское ...

Архив новостей