В Кирове автобус не уступил дорогу троллейбусу

Дата публикации: 27.11.2015
В Кирове автобус не уступил дорогу троллейбусуВ 15:35 на ул. Воровского у д. 84 на регулируемом перекрестке водитель а/м «Тойота-Королла» при повороте налево не уступил дорогу и совершил столкновение с встречным а/м ВАЗ-2112 под управлением женщины, которая в результате ДТП получила травмы. В результате, в троллейбусе упала 12-летняя девочка, она получила травмы, ей оказана помощь амбулаторно. После столкновения она не удержалась и упала. 12-летняя девочка пострадала в ДТП с участием общественного транспорта, сообщили в ОГИБДД города Кирова. В результате ДТП ребенок получил травмы (не госпитализирован).

Новости в Кировской области, 20 октября — Новый вариант.

Машины столкнулись. ДТП с участием автобуса и троллейбуса произошло в июле прошлого года: на остановке у Центральной гостиницы не смогли разъехаться «тройка» и «четверка». В числе прочего выяснилось, что троллейбус ехал по первому маршруту общественного транспорта под табличкой с номером три.

Другие новости из раздела

Дело о корыстном убийстве гендиректора тюменской фирмы ушло в суд
Дата: 05.12.2015
В столице деревень задушили генерального директора одной из тюменских фирм. Прокуратура Тюменской области утвердила по уголовному делу обвинительное заключение ...

Архив новостей