Житель Кромского района зарубил топором собственную бабушку

Дата публикации: 27.11.2015
Житель Кромского района зарубил топором собственную бабушку25-летний житель Кромского района задержан по подозрению в убийстве собственной бабушки.

Спрятав тело на территории дома, внук поспешил уехать. Урожайность составила 23,2 ц/га. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК по Орловской области. В настоящее время подозреваемый задержан. Когда бабушка попросила своего внука помочь с ремонтом хозпостройки, он согласился. 18 октября между престарелой женщиной и внуком произошел конфликт. Накопано 1364 тыс. тонн корнеплодов при средней урожайности 316 ц/га. Осознав свои преступные действия, злоумышленник в этот же день явился в правоохранительные органы и сознался в содеянном. Убрано 809,76 тыс. га, намолочено 2340,93 тыс. тонн зерна. Как сообщила «Орёл-региону» старший помощник руководителя следственного управления Юлия Дорофеева, молодой человек проживал у пенсионерки несколько дней.

Другие новости из раздела

После выяснений отношений с женой муж поджёг её дом в поселении ТиНАО 16.02.2016
Дата: 16.02.2016
Все права на материалы, находящиеся на сайте m 24.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. СМИ сетевое ...

Архив новостей