Работать в полиции Новодвинска становится всё опаснее

Дата публикации: 27.11.2015
Работать в полиции Новодвинска становится всё опаснее20 Октябрь 2015 года В Новодвинске возбуждено уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти. Ведется следствие. Делом занялся следственный отдел по городу Новодвинск СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

Следственные органы СК РФ по Архангельской области и НАО завели уголовное дело против 27-летнего новодвинца, которого подозревают в преступлении, предусмотренном частью 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).



Полицейский просил прекратить безобразия, но подозреваемый стал вырываться и ударил представителя власти.

Нападения на стражей порядка в городе бумажников происходят постоянно.



Согласно версии следствия, 13 октября днем по сообщению о семейном скандале в одну из квартир дома на улице 50-летия Октября отправился участковый уполномоченный ОМВД России «Приморский». Его противоправные действия были пресечены, после чего подозреваемый был доставлен в отдел внутренних дел. 22 Октябрь 2015 года В Архангельской области руководитель отдела социальной защиты населения обвиняется в присвоении денежных ... 22 Октябрь 2015 года ПОРЯДОК ПЕРЕДАЧИ ИНФОРМАЦИИ.

Другие новости из раздела

Во Франции в ДТП с участием школьного автобуса погибли шесть человек 11.02.2016
Дата: 11.02.2016
На данный момент нет информации о количестве пострадавших. Утром в городе Ду водитель автобуса не справился с управлением на заснеженной улице, из-за чего не ...

Архив новостей