Подростки угнали и сожгли автомобиль «Фольксваген»

Дата публикации: 27.11.2015
Подростки угнали и сожгли автомобиль «Фольксваген»С заявлением об угоне автомобиля «Фольксваген Гольф» 1988 года выпуска в полицию обратился 57-летний калининградец. В Калининграде двое подростков угнали и сожгли автомобиль. Заметая следы, один из подростков поджег "Фольксваген". Как сообщили в ведомстве, оба задержанных уже неоднократно попадали в поле зрения правоохранительных органов и состоят на учете в подразделении по делам несовершеннолетних. Второй подозреваемый арестован по решению суда и содержится в следственном изоляторе. Мужчина сообщил, что неизвестные угнали его иномарку от дома по улице Буткова в областном центре. По данным полиции, угнав иномарку, подростки отправились на ней в сторону выезда из города. Один из подростков помещен в Центр временного содержания несовершеннолетних преступников.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по фактам угона и умышленного уничтожения имущества путем поджога. Об этом он заявил в полицию.

Другие новости из раздела

Школьнице угрожали ножом ради сумки с учебниками 08.02.2016
Дата: 08.02.2016
ТОП-54 — Новосибирский информационно-развлекательный портал для всех, кто желает быть в курсе новостей Новосибирска и России в целом (происшествия, экономика, ...

Архив новостей