Полицейские задержали подозреваемых в разбойном нападении

Дата публикации: 27.11.2015
Полицейские задержали подозреваемых в разбойном нападенииВ ЮВАО сотрудники полиции задержали 28-летнего уроженца Саратова по подозрению в разбойном нападении на пенсионера, сообщает пресс-служба столичного главка МВД. СМИ информационное агентство «Агентство городских новостей «Москва» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. По информации Управления уголовного розыска (УУР) ГУ.

По словам потерпевшей, неизвестный, угрожая ножом, отобрал у нее сумку с личными вещами. В дежурную часть обратился 36-летний мужчина с сообщением о том, что на него напали неизвестные и, угрожая ножом, похитили имущество и денежные средства на общую сумму более 5,5 тысяч рублей. Ведется расследование. Пользовательское соглашение об использовании материалов Агентства городских новостей «Москва».

Другие новости из раздела

В Петербурге бизнесмену дали два года условно за избиение пристава
Дата: 07.12.2015
Как сообщили «Фонтанке» в УФССП по городу, фирма задолжала 30 тысяч рублей своему бывшему соучредителю, но платить деньги не собиралась. В ответ на появление ...

Архив новостей