В Оренбурге гостя из Анапы задержали с наркотиками

Дата публикации: 27.11.2015
В Оренбурге гостя из Анапы задержали с наркотикамиКак сообщает пресс-служба областного УМВД, сотрудники скорой помощи сообщили в полицию о молодом человеке в состоянии наркотического опьянения. Возбуждено уголовное дело по статье 228 Уголовно Кодекса РФ «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств», сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургского района. Стражи порядка попытались выяснить личность мужчины и причину его неадекватного поведения, но задержанный никак не отреагировал на задаваемые вопросы. В ходе досмотра в кармане брюк двадцатилетнего, неработающего жителя Анапы полицейские обнаружили пакетик с порошком белого цвета.



В результате проведенной экспертизы установлено, что белый порошок является синтетическим наркотиком массой более 1 грамма. Возбуждено уголовное дело, ведется расследование. Как оказалось, задержанный - 20-летний нигде не работающий житель Анапы. При досмотре прибывшие правоохранители обнаружили у 20-летнего безработного из Анапы небольшой пакет с порошкообразным веществом.

Другие новости из раздела

В Кореновске «телефонный террорист» получил два года исправительных работ 28.01.2016
Дата: 28.01.2016
Как сообщал "Югополис", в конце октября прошлого года в ОМВД России по Кореновскому району позвонил мужчина, представившийся жителем города Чикаго. 43-летний ...

Архив новостей