Хабаровчанин пытался «взровать» мусорный бак

Дата публикации: 27.11.2015
Хабаровчанин пытался «взровать» мусорный бак- 16 октября в дежурную часть поступило сообщение о том, что в мусорном баке около подъезда дома в Железнодорожной районе заложено взрывное устройство.К месту происшествия были стянуты все экстренные службы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Сотрудники уголовного розыска городского УМВД задержали хабаровчанина, сообщившего о заложенной бомбе. На вызов немедленно выехали экстренные службы. После этого к месту происшествия стянули все экстренные службы. Неизвестный рассказал о бомбе, и что она заложена в мусорном баке недалеко от одного из жилых домов в Железнодорожном районе Хабаровска. В настоящее время полицейские проводят проверку по факту ложного сообщения о взрывном устройстве. Сейчас отдел дознания проводит проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела и устанавливаются причины, побудившие мужчину сделать ложное сообщение в полицию.

В Хабаровске задержан подозреваемый в ложном сообщении о террористическом акте, сообщили "КП-Хабаровск" в пресс-службе краевого УМВД.

Другие новости из раздела

В ХМАО уволили 12 сотрудников МЧС после прокурорской проверки 10.02.2016
Дата: 10.02.2016
В Управлении МЧС по ХМАО России более 20 сотрудников привлечены к дисциплинарной ответственности, из них 12 уволены, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в региональной ...

Архив новостей