В Татарстане четверо рыбаков задохнулись в автомобиле

Дата публикации: 27.11.2015
В Татарстане четверо рыбаков задохнулись в автомобиле"17 октября 2015 года в овраге с водой в 7 км от д.Поповка Нижнекамского района в автомашине "УАЗ Патриот", обнаружены тела мужчин 1985 г.р. и 1986 г.р., а также двух девушек 1999 г.р. и 1998 г.р., с признаками отравления выхлопными газами", - сообщает СУ СКР по Татарстану в понедельник. Транспортное средство не удалось вытащить, поэтому люди решили в нем переночевать. Неподалеку от села они нашли автомобиль "УАЗ-Патриот", в салоне которого находились тела четверых человек. 17 октября в 8.40 в дежурную часть отдела полиции "Камскополянский" поступило сообщение о том, что в нескольких километрах от деревни Поповки обнаружен автомобиль "УАЗ-Патриот".

Трагедия произошла в субботу, 17 октября: четыре человека задохнулись выхлопными газами в автомобиле «УАЗ Патриот» в Нижнекамском районе Татарстана, возле населенного пункта Поповка, сообщили в пресс-службе регионального МВД. Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт Тема Казань в закладки и следите за разделом Новости Казани и Татарстана. Вытащить авто у них не получилось, поэтому они приняли решение переночевать в машине. Шестеро местных жителей отправились на рыбалку на автомобиле УАЗ «Патриот».

Утром мужчины, обнаружив попутчиков мертвыми, вызвали скорую помощь и полицию. На подмогу прибыли родственники владельца автомобиля, однако те не смогли вытащить автомобиль.

Инцидент произошел в субботу, 17 октября, в Нижнекамском районе. Завтра до обеда Веру Лапину, выросшую в детском доме, похоронят на кладбище села Большое Афанасово, а Надежду Заинкину - в Елантово.

Другие новости из раздела

В Башкирии проверяют пассажирские автобусы 18.02.2016
Дата: 18.02.2016
ГИБДД Башкирии устроило масштабную проверку автобусов. По официальным данным, только за январь 2016 года в Башкирии произошло 15 аварий с участием маршруток, 18 ...

Архив новостей