Полицейские г. Комсомольска-на-Амуре задержали подозреваемого в краже денежных средств

Дата публикации: 27.11.2015
Полицейские г. Комсомольска-на-Амуре задержали подозреваемого в краже денежных средств18 октября в 12:45 в Дежурную часть 2 отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило письменное заявление от 67-летней местной жительницы о том, что в период времени с июня по август неизвестный тайно похищал денежные средства с банковской карты заявительницы. Амурчанин находится под подпиской о невыезде.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления был задержан 22-летний сотрудник банка. Зная, что у хозяина квартиры имеется крупная сумма денег, задержанный воспользовался его отсутствием и совершил кражу.

В настоящий момент возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину». Им оказался 27-летний ранее судимый приятель потерпевшего.

Другие новости из раздела

В Калининграде убили директора лицея и заслуженного учителя России 20.03.2016
Дата: 20.03.2016
В ходе осмотра места происшествия на теле Кобера были обнаружены колото-резаные ранения. В квартире беспорядок, — отметили в ведомстве. Память об этом светлом и ...

Архив новостей