В Петропавловске-Камчатском задержан грабитель

Дата публикации: 27.11.2015
В Петропавловске-Камчатском задержан грабительВ полицию обратился 39-летний житель краевого центра, который сообщил, что неизвестный, напав на него у жилого дома на проспекте Победы в Петропавловске-Камчатском, похитил из кармана куртки 70 тысяч рублей. В рамках уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж» грабитель арестован и помещен в изолятор временного содержания. Не сказав ни слова, грабитель, чье лицо потерпевший не успел разглядеть, ударил его несколько раз кулаком в лицо, похитив из кармана деньги, с места преступления скрылся.

Петропавловск-Камчатский, 20 октября — АиФ-Камчатка. Мужчина пояснил, что на него напали ночью в субботу, когда он возвращался домой. Приезжий видел, куда горожанин, расплачиваясь в магазине за покупки, положил крупную денежную сумму, решился на совершение преступления. Санкция статьи предусматривает до четырех лет лишения свободы. Похищенные деньги и телефон оперативники вернули законному владельцу.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий личность подозреваемого была установлена, им оказался 27-летний гражданин Узбекистана.

Другие новости из раздела

Устроил ДТП и попал в «объятия» копов: задержание пьяного водителя без штанов
Дата: 27.11.2015
Догнать беглеца на KIA со следами аварии патрульным удалось в районе Павловки. Судя по снимкам с места, мужчина был в неадекватном состоянии - в момент задержания ...

Архив новостей