Магаданец предстанет перед судом за покушение на убийство мужчины только за то, что он сделал ему замечание

Дата публикации: 27.11.2015
Магаданец предстанет перед судом за покушение на убийство мужчины только за то, что он сделал ему замечаниеПрокуратура г.Магадана утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 21-летнего магаданца , который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на умышленное убийство). Злоумышленник был задержан в непосредственной близости от места происшествия полицейскими патрульно-постовой службы, которых вызвала продавец ларька.

Несмотря на большую кровопотерю, жизнь потерпевшего была спасена благодаря своевременно оказанной медицинской помощи врачами областной больницы. Затем он достал из кармана складной нож и нанес мужчине удар в область шеи, повредив сонную артерию и причинив тем самым опасный для жизни вред здоровью. Вскоре парень догнал мужчину и на проезжей части между жилыми домами стал выяснять с ним отношения по поводу сделанного ему замечания.

Другие новости из раздела

СМИ опубликовали видео пожара после атаки на ресторан в Каире 10.12.2015
Дата: 10.12.2015
Image copyright Reuters Image caption Пока неизвестно, кто именно стоит за нападением. По имеющейся информации, инцидент произошел на улице Эль-Нил по соседству с отелем "Шахразад". ...

Архив новостей