Студенты, решившие проверить работу спецслужб, попали в полицию

Дата публикации: 27.11.2015
Студенты, решившие проверить работу спецслужб, попали в полициюСвидетелями необычной картины стали омичи, ожидавшие транспорт на остановке "11-й микрорайон». На их глазах люди в масках, выскочившие из тормознувшей на обочине иномарки, схватили стоявшего там парня и затолкали в багажник.

Сейчас в отношении шутников проводится проверка, решается вопрос о возбуждении в отношении них административного делопроизводства: ведь те полицейские, которые были задействованы в задержании «преступников», могли быть направлены на реальные происшествия. Да у меня и знакомые в полиции работают, так что я их службу понимаю, - деловито подытожил парень. После чего проехал до отделения, где написал объяснительную.

Мнимые преступники легко отделались: со студентами, которые инсценировали похищение человека, полицейские провели профилактическую работу.

Другие новости из раздела

У ювелира в Нью-Йорке украли драгоценности стоимостью в $5-10 млн 12.12.2015
Дата: 12.12.2015
В Нью-Йорке у ювелира неизвестные похитили драгоценные камни на несколько миллионов долларов. Ювелир рассказал, что драгоценности хранились в деревянных ящиках, ...

Архив новостей