Охрана офисов различной степени сложности

17 сентября 2012 г. • Без рубрики • Комментарии: 0   • просмотров 57
Охрана офисов различной степени сложностиОфис – это стационарный объект, который можно отнести к категории АВС (услуги, безопасность, охранная деятельность). Частные охранные организации предлагают своим заказчикам широкий спектр услуг по охране различных коммерческих объектов. Их основные задачи: полноценное функционирование, непрерывная работа, безопасность персонала, сохранность имущества, а также материальных ценностей. ЧОП сотрудничает с органами внутренних дел и иными охранными агентствами. Это дает возможность обеспечить высокий уровень безопасности и решить любые задачи, даже самые сложные.

Все сотрудники охранных предприятий проходят курсы специальной подготовки, владеют различными видами оружия и техническим оснащением. Охранные агентства работают не только на территории нашей страны, но и за границей. Хотя эти услуги стоят намного дороже. Услуга по охране офисных помещений включает в себя следующий комплекс мер:

- установка на объекте контрольно-пропускного режима;

- круглосуточная вооруженная охрана офиса;

- охранно-пожарная сигнализация;

- система видеонаблюдения;

- полный контроль над объектом.

Охрана офисов различной степени сложностиПринимая офис под охрану, специалисты проводят полное обследование, после чего сообщают руководству свои предложения для создания высокого уровня безопасности. Охрана должна осуществляться на самом высоком уровне с минимальными затратами.

Охрана офисного помещения может осуществляться в различных режимах:

- выборочный или почасовой;

- режим караульной службы;

- круглосуточный.

При круглосуточном режиме охраны сотрудник частного охранного агентства днем следит за всеми гостями и посетителями, которые прибывают или покидают объект, обеспечивают контрольно-пропускной режим. В ночное время он осуществляет охрану, а также контролирует все имущество. Ведь сотрудники ЧОП несут материальную ответственность за сохранность всех ценностей.

Все вышеперечисленные меры безопасности могут обеспечить:

- сохранность имущества и помещения;

- сохранность важной документации;

- контроль за всеми сотрудниками и их перемещениями по объекту;

- своевременное информирование начальства об утечке важной информации о деятельности фирмы;

- противопожарная безопасность.

При необходимости на место выезжает мобильная группа, которая быстро задержит злоумышленников и окажет содействие. Отряды быстрого реагирования патрулируют по определенным маршрутам, которые разрабатывают сотрудники охранных предприятий.

Охрана офисов различной степени сложности

Охрана офисов различной степени сложности

Охрана офисов различной степени сложности

Охрана офисов различной степени сложности

Охрана офисов различной степени сложности

Фотографии © www.chopvitayz.ru

Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl и Enter!
Система Orphus

загрузка...

Поделитесь своими мыслями, оставьте комментарий