Обзор BesTyre

11 февраля 2013 г. • Советы • Комментарии: 0   • просмотров 8
Те, кто имеет в своей собственности автомобиль, прекрасно знают, что авто – это не только экономия времени при передвижении, не только удобство, но и достаточно большие затраты на содержание автомобиля, поддержание его технического состояния. К сожалению, не всегда есть время на разъезды по автомагазинам, в поисках необходимых деталей, шин или дисков. Если вы – житель города Троицка, то к вам на помощь всегда готовы прийти специалисты интернет - магазина http://beshina.ru/sitemap.html.
На сайте представлены широкий выбор автомобильных шин. Вы обязательно найдете подходящие шины под ваш автомобиль по приятным ценам. Магазин предлагает шины только надежных производителей, таких, как Amtel, Marshal, Kama, Cooper, GoodYear и многих других. Очень удобная система поиска шин. Зайдя в каталог шин, вы вводите необходимые данные: радиус колеса, необходимый размер, сезон, на который покупаете шины, и указываете свое желание наличия шипов. После чего, система предложит товар на выбор. Если вы придерживаетесь одного производителя, то на сайте вы можете просмотреть предложения только от него. Это очень удобно и намного приятнее, нежели объезжать весь город.
Сотрудники магазина понимают, что не всегда есть возможность приехать за выбранным товаром. Именно поэтому, магазин предлагает свои услуги по доставке шин, дисков к самому вашему подъезду. Для этого вам нужно просто сделать заказ на сайте или же позвонить в магазин по указанным номерам. Менеджер уточнит у вас все детали заказа, договорится об удобном для вас времени доставки. Товар вам могут доставить в течение дня ( с 13:00 до 19:00), а также и в достаточно позднее время (с 20:00 до 22:00). Но при вашем желании, вы сами можете подъехать за своими шинами. Кстати, никто не будет у вас требовать каких-либо предоплат. Полную стоимость товара вы оплачиваете только после получения его на руки.
Если вдруг вы обнаружите на шинах какой-либо дефект (а такая возможность ничтожна мала), знайте, что на товар распространяется гарантия производителя.
Кроме каталогов шин и дисков, на сайте вы обнаружите еще и дополнительные услуги. Это и шиномонтаж, и автосервис, и автозапчасти. Суть в это, что если вы купите шины в BesTyre, вы получаете скидку в 10% при шиномонтаже! Также на сайте предлагаются контактные данные надежного магазина автозапчастей. Посетив http://beshina.ru/sitemap.html, вы сами убедитесь, что сотрудники магазина по максимуму стараются создать удобства для клиентов, а также гарантируют вам качественное обслуживание.

Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl и Enter!
Система Orphus

загрузка...

Поделитесь своими мыслями, оставьте комментарий