Ленту «Это просто болезнь» покажут в рамках «Открытого показа»

21 октября 2013 г. • Новости, Кинофильмы • Комментарии: 0   • просмотров 2
Герои фильма Павла Руминова смогли победить рак и теперь без страха говорят об этом заболевании. Страшный диагноз становится для них не чем-то пугающим и безнадежным, а тем, что им удалось преодолеть.







МОСКВА, 21 окт — РИА Новости. Документальную ленту Павла Руминова о победивших рак «Это просто болезнь», покажут в рамках проекта «Открытый показ» в столичном Международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости в среду.



Герои фильма смогли победить рак и теперь без страха говорят об этом заболевании. Страшный диагноз становится для них не чем-то пугающим и безнадежным, а тем, что им удалось преодолеть. Они смотрят на мир совершено по-другому. Их новое мировоззрение можно описать нескольким цитатами — «Проблемы должны быть, просто надо с ними справляться», «Что бы ни случилось, я все преодолею», «Я поняла, что главное — решить, для чего я живу», «Это не приговор, я живу!».



После показа состоится дискуссия на тему «Рак — просто болезнь?»



Начало показа в 20.00, посетить мероприятие можно, зарегистрировавшись по e-mail: info@openshow.ru. Вход в агентство только при наличии паспорта.



http://news.mail.ru/

Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl и Enter!
Система Orphus

загрузка...

Поделитесь своими мыслями, оставьте комментарий