Как убрать blogpost из названия блога

4 января 2013 г. • Интернет • Комментарии: 0   • просмотров 47
Как убрать blogpost из названия блога

Огромное количество новичков задаются вопросом, как убрать blogpost из поля названия самого блога. Если вы желаете убрать blogpost, то для этого вам потребуется приобрести домен по определенной цене. Так как без домена подобный вопрос невозможно решить.

Допустим, приведу из личного примера, мой собственный блог расположен по адресу lagunof.blogspot.com. В случае если бы я собственно приобрел домен Lagunof.com и пожелал бы на нем создать блог, одновременно и форум и, возможно, службу поддержки, тогда мне бы пришлось создавать на данном домене свои поддомены. Данные поддомены выглядели примерно таким образом:

  1. blog.lagunof.com - прямой поддомен для блога;

  2. forum.lagunof.com – форум для новостей и обсуждений;

  3. support.lagunof.com - служба поддержки поддомена и блога.


В случае если вам не по нраву, что ваш персональный блог расположен на поддомене, и вы бы желали обладать нормальным типом домена (например, panteleevich.com, а не panteleevich.blogpost.com), то вам надобно приобрести домен и прикрепить к нему созданный вами лично блог. А прикрепить собственный блог к домену не составит труда.

Традиционным видом активного отдыха уже давно считается лыжный спорт. По всему миру есть множество горнолыжных баз, но выбрать не просто. Ознакомиться с условиями, трассами и ценами самых популярных курортов можно на сайте http://mnogomest.info/winter-holiday/plai/, где есть вся необходимая информация.

Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl и Enter!
Система Orphus

загрузка...

Поделитесь своими мыслями, оставьте комментарий