Как провести Хэллоуин 2012

26 октября 2012 г. • Праздники, Юмор, Советы • Комментарии: 0   • просмотров 818
Как провести Хэллоуин 2012

Хэллоуин или День всех святых – праздник, который уже давно полюбился нашим соотечественникам. IVONA предлагает тебе несколько интересных идей для празднования Хэллоуина.

Итак, в ночь с 30 на 31 ноября спать не рекомендуется, потому что в эту ночь можно очень весело провести время.

Идеи для Хэллоуина:

1. Для любителей тусовок и вечеринок

Что будет происходить в городе в эту ночь? Очень много все, главное – выбрать ту вечеринку, на которую ты хочешь пойти. Конечно, в идеале хочется пойти на праздник с друзьями, но даже если ты не найдешь компанию, не отказывайся от своей идеи и отправляйся на тусовку одна – ты познакомишься с новыми людьми и отлично проведешь время.

Главное, определись, на какую вечеринку ты хочешь пойти? Костюмированную? Тогда тебе нужно заранее позаботиться о своем образе и наряде.

2. Для любителей домашних мероприятий

Если по каким-то причинам тебе не хочется идти в клуб на всю ночь, организуй вечеринку у себя дома. Пригласи друзей, дай им задание продумать костюмы, вырезать из тыквы традиционные светильники Джека. И сама заранее подготовься к вечеринке: накупи свечей, сделай подборку тематической музыки, подготовь несколько "страшных сюрпризов", испеки печенье в виде пальцев ведьм…. И конечно, реши, чем будешь развлекать своих гостей – танцами-плясками, ужастиками или чем-нибудь еще.

3. Для любителей острых ощущений

Останься в эту ночь дома одна, закажи себе пиццу (или что ты больше любишь), и в полной темноте насладись жутким фильмом – самым страшным ужастиком. Если на такие подвиги ты еще не готова, пригласи к себе друга или подругу.

4. Для влюбленных и страстных

Замечательная идея на Хэллоуин – превратить страх в страсть, а «ужасную» вечеринку в сексуальную. Костюмчик сексуальной ведьмочки или непорочного ангелочка не оставит равнодушным твоего мужчину.

5. Для девичника

Устрой на Хэллоуин настоящий шабаш с подругами. Наверняка, в каждом городе есть гора, которая считается местом слета ведьм – это и будет лучшее место для вашей вечеринки.

Можно разжечь костер и устроить вокруг него ритуальные танцы. Только будьте готовы, что к вам могут присоединиться настоящие ведьмы и прочая нечисть.

Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl и Enter!
Система Orphus

загрузка...

Поделитесь своими мыслями, оставьте комментарий