Как можно заработать на блоге?

15 декабря 2012 г. • Интернет • Комментарии: 0   • просмотров 8
Как можно заработать на блоге?Многие люди мечтают о своем собственном прибыльном бизнесе. Однако останавливает большинство из нас отсутствие начального капитала. В реальности же существует множество методов заработать, даже ничего не вкладывая в развитие бизнеса.

Наглядный пример - заработок на блогах. Этот вид бизнеса изначально подойдет тем, для кого интернет превратился в потребность, причем ежедневную. Зарегистрируйте в социальной сети свой блог и поделитесь с читателями новой найденной информацией. А когда ваш блог будет популярным, вы сможете зарабатывать на рекламной продаже: размещении ссылок на сайтах рекламодателей или написании рекламных текстов.

Блог (англ. Web log — «дневник сетевой») — ваша личная страница в интернете, которую вы сможете использовать как онлайн-дневник. Вы можете вести его как для избранных читателей, так и в открытом доступе. Для создания блога у вас есть возможность воспользоваться уже готовой «платформой» или же создать свой сайт. Создание собственного сайта обойдется вам приблизительно от ста долларов, ежемесячная поддержка - еще до ста долларов. А вот «платформой» можно пользоваться абсолютно бесплатно.

Предлагаем Вам прекрасно провести время в наших санаториях в Подмосковье. Наш кардиологический санаторий поможет Вам укрепить здоровье, восстановить запас сил, а также подарит незабываемый отдых. И это все по выгодным ценам. Все услуги соответствуют высоким стандартам качества.

Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl и Enter!
Система Orphus

загрузка...

Поделитесь своими мыслями, оставьте комментарий