Искренность в отношениях. Люби и доверяй

19 сентября 2012 г. • Люди • Комментарии: 0   • просмотров 97
Когда мы встречаем свою вторую половинку, то нам хочется делать ей приятное каждую секунду и неважно, что это: вовремя сказанная нежность на ушко или признание в любви с http://lovefond.ru/stihi/priznanie/. Слышать приятные слова нравится каждому, неважно, парень это или девушка. Не нужно скрывать свои чувства за маской равнодушия или скромности, а лучше обнять любимого человека и сказать, какие чувства ты испытываешь к нему. Если вы искренне относитесь к друг-другу, то такие моменты с признаниями только укрепят ваши отношения и позволят проще относиться к любимому человеку. Многое в отношениях зависит от уровня доверия к партнеру. Если вы не доверяете человеку, то о какой любви может идти речь? Представьте, что и любимый человек не доверяет вам так же, как и вы ему. Это неприятно и вызывает только чувство обиды.

Если ваш партнер постоянно ревнует вас, вам следует поговорить с ним и объяснить, как вас это расстраивает. Как можно чаще говорите любимому человеку, что он у вас единственный, а остальные вас совершенно вас не интересуют. Конечно, парни и девушки воспринимают отношения по-разному. Девушки более чувствительные и эмоциональные, а парни практичные и сдержанные. Многие парни не знают, как важно слышать признание в любви девушке, а большинство девушек не догадываются, что парням приятно слышать нежные слова. Но нежных слов должно быть в меру, названия вроде пупсиков и зайчиков заставят парня подумать, что вы ненормальная, поэтому можно ограничиться вполне нейтральным “любимый” или “дорогой”. Делайте признания в любви любимому человеку как можно чаще, это всегда приятно слышать.

Обратите внимание, что больше всего нравится вашему партнеру. Неважно, что это: шоколадка девушке, поцелуи в шею парню или какие-то определенные нежные слова. Будьте более чуткими и внимательными к своему любимому человеку, и он будет относиться к вам также. В отношениях очень важны взаимоуважение и взаимопонимания. Поддерживайте хобби и увлечения вашего партнера и ни в коем случае не ругайте его за небольшие слабости (если они и правда небольшие) или постарайтесь избавиться от них вместе. Необязательно играть в футбол с вашим парнем, если он любитель побегать по полю или ходить по магазинам одеждам с девушкой. Можно просто сказать несколько приятных слов о том, как парень мужественно смотрится на поле или какой замечательный вкус у вашей девушке. Это не займет много времени и укрепит ваши отношения. Поддерживайте любимого человека в грустные минуты и радуйтесь с ним вместе в счастливые. Любите друг друга искренне и почаще говорите любимому человеку о своих чувствах.

их чувствах.

Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl и Enter!
Система Orphus

загрузка...

Поделитесь своими мыслями, оставьте комментарий