Джордж Лукас признался, что еще не видел трейлер новых «Звездных войн»

8 декабря 2014 г. • Кинофильмы • Комментарии: 0   • просмотров 6
Дж. Лукас еще не видел трейлер новых
Создатели фильма «Звездные войны: Пробуждение силы» в конце ноября презентовали первый трейлер к ленте. Режиссер Джордж Лукас, создатель первых шести частей «Звездных войн» признался, что не видел трейлера к седьмому эпизоду киноэпопеи, который получил название «Пробуждение силы».


 

Создатели фильма «Звездные войны: Пробуждение силы» в конце ноября презентовали первый трейлер к ленте. Видео опубликовано на официальном сайте картины. За одну неделю 88-секундный ролик собрал более 72 миллионов просмотров.


Американский режиссер Джордж Лукас, создатель первых шести частей «Звездных войн» признался, что не видел трейлера к седьмому эпизоду киноэпопеи, который получил название «Пробуждение силы».


«Ничего не знаю об этом. Я его еще не видел», — рассказал Лукас в интервью изданию New York Post. «Потому что его не показали в кинотеатре. Мне нравится ходить в кино и смотреть фильм целиком. Я планирую посмотреть его, когда он выйдет», — заявил режиссер.


«Звездные войны» были придуманы Лукасом в начале 1970-х годов. Шесть эпизодов киносаги вышли в 1977, 1980, 1983, 1999, 2002 и 2003 годах. В октябре 2013 года Лукас продал Lucasfilm за 4,05 миллиарда долларов корпорации Walt Disney. Затем стало известно, что Disney задумывает продолжение «Звездных войн».


Действие седьмого эпизода «Звездных войн» развернется спустя 30 лет после событий шестой части. В центре сюжета окажутся как персонажи оригинальной трилогии Люк Скайоукер, принцесса Лея и Хан Соло, так и новые герои. Режиссером ленты стал Джей Джей Абрамс, один из создателей сериала «Остаться в живых» и постановщик последних фильмов из киновселенной «Звездного пути». Выход фильма запланирован на 18 декабря 2015 года.


Источник news.mail.ru

Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl и Enter!
Система Orphus

загрузка...

Поделитесь своими мыслями, оставьте комментарий