Доставка питьевой воды в офисы Киева

23 января 2013 г. • Здоровье • Комментарии: 0   • просмотров 13
Доставка питьевой воды в офисы Киева

Вода – важнейшее вещество для жизнедеятельности человека. Она определяет само существование жизни на нашей планете, участвуя во всех биохимических процессах. Для поддержания баланса, организм человека, который до 80% состоит из воды, ежедневно требует потребления около 3 литров этого эликсира жизни.


Вопрос качества и чистоты воды беспокоит каждого человека. Для очистки применяются разнообразные фильтры и методы (кипячение, дистилляция). Можно просто приобрести бутилированную воду. Для удобства потребителей бутылки имеют различную емкость: от 0.33 до 19 литров.


Сегодня ряд фирм предлагает такую полезную услугу, как доставка питьевой воды в офис и на дом. Услуга удобна и востребована. Для чего она и в чем заключаются ее достоинства?


Широкое распространение сегодня получили кулеры, которые уже воспринимаются как предмет мебели. Практически, в каждом офисе, где беспокоятся о сотрудниках и клиентах, имеется этот удобный аппарат. Оценив его удобства, многие приобретают его для домашнего использования. Возникают вопросы обеспечения кулера водой, а если Вы еще и готовить предпочитаете на качественной воде, то услуга доставки – это самый оптимальное решение.


Вам не придется тратить свое личное время (или рабочее время сотрудника) на путешествия по городу с неудобной тарой. А если потребление большое, то что, заводить склад для бутылок и еще одного штатного сотрудника по доставке, желательно сильного, что бы сразу по две 19 литровых емкости смог унести. Расходы на доставку несоизмеримы с потерянным временем или оплатой рабочего времени Вашего сотрудника.


Доставка воды в офисы Киева, например, бесплатна у многих продавцов. За счет чего это достигается? Располагая большим количеством заказов (фактически торгуя оптом), поставщик оптимально выстраивает маршрут и время доставки до каждого потребителя. Получается, что за затраты по доставке равномерно делятся на всех заказчиков и покрываются за счет разницы, которая образуется между розничными и оптовыми ценами. Поэтому, цена воды у поставщика на складе не отличается от доставленной Вам, или минимальна.


Этого, в принципе, достаточно, хотя, есть еще множество причин в пользу выбора услуги доставки. О них Вы сможете узнать от выбранного поставщика. Ведь каждый из них предлагает еще множество дополнительных и полезных услуг, что бы максимально заинтересовать клиента.


 


 

Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl и Enter!
Система Orphus

загрузка...

Поделитесь своими мыслями, оставьте комментарий