Чудесный корм от магазина «ЗООшеф» для нашего Чуда

25 декабря 2012 г. • Животные • Комментарии: 0   • просмотров 8
Чудесный корм от магазина «ЗООшеф» для нашего Чуда

Здравствуйте. Мне хочется выразить особую благодарность магазину «ЗООшеф» за качественную продукцию и своевременную доставку заказов, как на дом, так и прямо на рабочее место. Вот уже последние несколько месяцев я приобретаю у вашего интернет магазина корм для котят Gina. Он очень нравится нашему котенку и кроме этого он оказался очень полезным.

Расскажу маленькую предысторию. Я совсем недавно сменила место работы. Новая организация, в которую я устроилась, находится на территории Научно-исследовательского института. Там мы арендуем помещения. А так как территория этого института довольно большая, то там имеется немалое количество домашних животных. Так вот в нашем офисе постоянным гостем является уже больше года милая кошечка. Она еще весной принесла котят. Из них остался лишь один (остальных шесть быстренько разобрали). Девчата, уже довольно давно работавшие в этом офисе полюбили кошку и ее котенка. Окрестили их Даша (так назвали мамашу) и Чудовище (котенок хоть и страшненький, но очень ласковый).

Кормили они котенка в основном молоком, сосисками, кашками, остатками от обедов, ну и иногда покупали сухой корм. У меня кошек никогда не было, но я все же решила внести свою лепту в это благородное дело и купила килограммовый пакет «Gina Kitten 33 Сухой Корм для Котят». В первое время Чудовище обходило стороной миску с кормом. Не знаю почему, может быть не нравился запах или выглядел корм не очень аппетитно. Но после праздничных выходных голодный котик с большим аппетитом съел полную миску, а потом еще и добавки просил. Видать понравилось ему это лакомство. После этого случая мы его стабильно раз в день кормим котенка именно «Gina Kitten 33». Вот только небольшими порциями, так как помимо этого с обеденного стола ему ежедневно перепадает пусть небольшое количество, но все же мяса.

Внешний вид нашего Чудовища, а по ласковому Чуда заметно улучшился. Не могу сказать точно, что именно повлияло на него – сухой корм или соблюдение диеты, но у него практически пропал резкий отвратный запах изо рта. Он стал более подвижным и игривым. До этого котенок, просто свернувшись калачиком, лежал на чьих-нибудь коленях или руках, периодически перекочевывая от одной девушки к другой. Раньше, когда с ним пытались играть, он делал вид, что спит или просто не реагировал на издевательства. Самыми излюбленными для нас были движения им типа «Я танцор Диско!!» или «А не полетать ли нам?». Сейчас же наше Чудо стало более смелым и агрессивным. Уже различает людей, с которыми стоит играть, а от каких лучше убежать пока не поздно. Я считаю, что это результат действия вашего корма.

И вот еще, мамаша его Даша, кажется, вновь потяжелела, поэтому готовимся к очередному пополнению. Мы уже выбрали в вашем магазине игрушки для котят и когтеточки. Думали еще приобрести лежаки или домики, но потом решили, что в этом нет необходимости, так как мы сами прекрасно выполняем эти функции.

Еще раз, большое спасибо магазину «ЗООшеф». С уважением, Марина.

Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl и Enter!
Система Orphus

загрузка...

Поделитесь своими мыслями, оставьте комментарий