Что такое блог — основные понятия и определения

6 января 2013 г. • Интернет • Комментарии: 0   • просмотров 29
Что такое блог - основные понятия и определения

Давайте рассмотрим, что такое блог, и для чего он вообще нужен. Из определения блогов следует, что ими являются своего рода арены для каждодневных упражнений в ораторском искусстве или же личные дневники. Блоги - это большой простор для деловых сотрудничеств, а также политические трибуны всех пользователей Всемирной сети Интернет. Под блогами понимаются места для размещения и публикаций свежих новостей и подбора необходимых ссылок. Проще говоря, блогами являются мысли того или иного человека вместе с записями, которыми можно делиться с жителями всей планеты Земля.

Для миллионов блогов разных размеров еще никто не придумал и не установил никаких правил. Проще говоря, блогами являются вэб-сайты, на которые человек регулярно добавляет новые записи. Для того чтобы узнать свежие новости "из первых рук", новые сообщения находятся сверху. Каждый может оставить свои сообщения и комментарии, добавить ссылку и отправить Вам по электронной почте.

С появлением службы "Блоггер" с 1999 года блоги коренным образом изменили вид сети - стали влиять на политические события, предоставили миллионам посетителям сайтов право общаться и открыто высказывать личное мнение.

Картридж НР, у которых возможна повторная заправка картриджей hp, получили отличную репутацию у пользователей. Благодаря отменному качеству печати и адекватной цене, позволяют печатать достаточное количество документов. Такие картриджи позволяют экономить деньги. Заправка выполняется с помощью шприца.

Метки: ,
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl и Enter!
Система Orphus

загрузка...

Поделитесь своими мыслями, оставьте комментарий