Американский Forbes назвал российский смартфон прорывом года

9 декабря 2014 г. • Техника • Комментарии: 0   • просмотров 5
YotaPhone

«Восхитительный, свежий, инновационный», - именно так эксперт американского Forbes отозвался о новейшем российском смартфоне YotaPhone 2. Однако в целом мнение вполне объективно и созвучно мнению других западных экспертов, ведь помимо плюсов упомянуты и минусы новинки.



По мнению американского издания Forbes, российской смартфон YotaPhone стал прорывом года. Разрабатывая второе поколение YotaPhone, создатели учли отзывы публики о первом YotaPhone и устранили все недочеты. Несмотря на то, что устройство все же имеет некоторые недостатки, эксперт Forbes призывает закрыть на них глаза и всерьез задуматься о покупке YotaPhone 2. В числе этих недостатков он упоминает фотокамеру, которой для хороших снимков необходимы соответствующие условия освещения, низкую скорость обновления изображения на E-Ink дисплее, отсутствие у него подсветки, а также наличие следов от предыдущего изображения при обновлении экрана. Но эксперт уверен, что большая часть недостатков YotaPhone 2 будет устранена с приходом обновлений программного обеспечения.

Между тем, эксперт восхищается функцией YotaMirror, которая позволяет выводить пользовательский интерфейс на E-Ink экран, а также хвалит решение разработчиков сделать E-Ink экран сенсорным, благодаря чему пользователи получают массу новых возможностей.

«YotaPhone 2 – это редкий зверь. С одной стороны, он достаточно радикален, чтобы заинтересовать гиков, а с другой – вполне дружелюбен и к обычному пользователю, который ищет что-то новое и интересное. Премиальная цена YotaPhone 2 вполне оправдана, ведь предложение по истине уникально», - подводит итог эксперт Forbes.

 
Источник news.mail.ru

Метки:
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl и Enter!
Система Orphus

загрузка...

Поделитесь своими мыслями, оставьте комментарий